Ремень для часов Rios 150-1318/16 XL, имитация аллигатора, с прострочкой, черный, матовый, наполнитель 6-1 мм, 18х16 мм, размер XL
Артикул: 150-1318/16XL
  • Купить часы Ремень Rios 150-1318/16 XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 150-1318/16XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 150-1318/16 XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 6х1 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.