Ремень для часов Rios 30S-1312/10, гладкий, черный, матовый, наполнитель 2,5 мм, 12х10 мм
Артикул: 30S-1312/10
  • Купить часы Ремень Rios 30S-1312/10 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 30S-1312/10
В наличии
ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Размер браслета/ремня: 12 х 10 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 30S-1312/10. Без рисунка на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Покрытие матовое. Толщина ремешка: 2,5 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 12 мм, размер у застежки: 10 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.