Артикул: G162/OXF-51202/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/OXF-51202/18 в интернет-магазине в Москве
Ремень для часов J.A.Willson G162/OXF-51202, имитация аллигатора, розовый, строчка в тон, 20x18 мм
Артикул: G162/OXF-51202/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 73 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Розовый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/OXF-51202 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка розовый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.