Ремень для часов Rios 150/4R-1318/16, имитация аллигатора, черный, с красной прострочкой, матовый, наполнитель 5-2 мм, 18х16 мм
Артикул: 150/4R-1318/16
  • Купить часы Ремень Rios 150/4R-1318/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 150/4R-1318/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 150/4R-1318/16. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 5х2 мм. Ремень прошит красной строчкой. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.