Ремень для часов Rios 544-0712/10XL, имитация аллигатора, коричневый, матовый, без наполнителя, без строчки, 12х10 мм, XL
Артикул: 544-0712/10XL
  • Купить часы Ремень Rios 544-0712/10XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 544-0712/10XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 12 х 10 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 544-0712/10XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Толщина ремня: 2 мм. Наполнителя нет. Ремень не прошит, без строчки. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 12 мм, размер у застежки: 10 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.