Ремень для часов Rios 150/4R-1322/18, имитация аллигатора, черный, с красной прострочкой, матовый, наполнитель 5-2 мм, 20х18 мм
Артикул: 150/4R-1322/18
  • Купить часы Ремень Rios 150/4R-1322/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 150/4R-1322/18
В наличии
ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 150/4R-1322/18. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 5х2 мм. Ремень прошит красной строчкой. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.