Ремень для часов Rios 150-1320/18 XL, имитация аллигатора, с прострочкой, черный, матовый, наполнитель 6-1 мм, 20х18 мм, размер XL
Артикул: 150-1320/18XL
  • Купить часы Ремень Rios 150-1320/18 XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 150-1320/18XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 92 x 122 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 150-1320/18 XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 6х1 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.