Ремень для часов J.A.Willson H6093/ANA-30242/20, имитация аллигатора, с наполнением, черный, строчка в тон, 24х20 мм
Артикул: H6093/ANA-30242/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H6093/ANA-30242/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H6093/ANA-30242/20
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 78 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H6093/ANA-30242/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.