Ремень для часов J.A.Willson H6087/ANA-30182/16, имитация аллигатора, черный, матовый, с наполнителем, простроченный в тон, 18х16 мм
Артикул: H6087/ANA-30182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H6087/ANA-30182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H6087/ANA-30182/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H6087/ANA-30182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.