Ремень для часов J.A.Willson G162/VRA-10165/14, имитация крокодила, коричневый, глянцевый, без наполнителя, строчка в тон, 16х14 мм
Артикул: G162/VRA-10165/14
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/VRA-10165/14 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/VRA-10165/14
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Крокодил
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/VRA-10165/14 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация крокодила. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.