Ремень для часов J.A.Willson G159/ANA-10182/16, имитация аллигатора, коричневый, матовый, не простроченный, 18x16 мм
Артикул: G159/ANA-10182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ANA-10182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ANA-10182/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 73 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ANA-10182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчки нет. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.